pátek 19. srpna 2016

Будь ин

Самый лучший способ быть "всегда ин" - это быть самим собой. Современный мир предлагает такое разнообразие стилей одежды, обарзов жизни и варинатов саморазвития, что страшно остваться заурядным и обыденным. 

Можно надеть на себя самые лучшие марки одежды, но никогда не выглядеть достойно, потому что с этими тряпками не будет сочетаться ваше личное Я. Вы - это ваша жестикуляция и мимика, темп и манера речи, ваши мысли и поступки. Одежда должна завершать наш образ, а не вырывать нас из привычных и комфортных рамок. 

Одежда может сказать о человеке, гораздо больше, чем готовы признать те, кто совсем не следит за внешним видом. Содержать в порядке внутренний мир гораздо сложнее, чем внешний. Если нет системы во внешнем, значит, во внутреннем непроходимый бардак. Можно не носить ни грамма косметики и очень дешевую одежду и иметь целостный законченный образ, а можно нацепить на себя послендюю коллекцию Prada (платье на фото) и выглядеть в ней неорганично. У меня никогда не было любимого стиля в одежде. Я просто либо вижу законченный образ человека, либо его не вижу.

Žádné komentáře:

Okomentovat