středa 28. září 2016

Италия: в тюрьму родителей-веганов

Сейчас я узнала о законопроекте в Италии, который не только поставил для меня под вопрос уважение к одной из моих самых любимых стран, но и заставил задуматься о том, насколько европейское общество все еще далеко от адекватного развития, несмотря на множество достижений. 

В Италии предлагают садить в тюрьму тех родителей, которые кормят своих детей только веганской едой и отдавать последних на усыновление. Почему? За последние 6 месяцев 4 ребенка попали в больницу в тяжелом состоянии из-за "веганской диеты".

Давайте разбирать.

Первому ребенку было 6 месяцев. Да уж, веган, каких свет не видовал. В 6 месяцев ребенок питается молоком матери. Если у нее не было молока, то ребенка должны были перевести на смеси. Когда у моей всеядной приятельницы, видимо очень здоровой благодаря мясу, пропало молоко сразу после рождения ребенка, его перевели на смеси, но обнаружили, что он аллергичен на лактозу. Ему назначили соевую смесь, которая стоила целое состояние. Все этот состояние ему оплатила страховка (с моих налогов в том числе и налогов других веганов). Никому даже в голову не пришло клеймить маму за то, что она кормит ребенка высококачественным дорогостоящим соевым белком, но если родители-веганы самостоятельно принимают решение кормить ребенка этой же самой смесью, тогда они не только оплачивают этот продукт сами (100 евро на неделю, получи-распишись), но и становятся в глазах общества редкими скотами. На практике растет 2 ребенка на одном питании, одинаково развиваются, но тот, последний, всегда в отбросах. Его родители - дегенераты, а вот мамуля первого - жертва, конечно, пыталась и грудью, пыталась и молоком, но гора к Магамеду не шла. И мамулька тут не при чем, просто система эта напоминаем маразм. 

В Чехии у мальчика была аллергия на животные белки, его вынуждено перевели на веганское питание. Величайшие умы страны составляли ему питание, вырос богатырь, все, естественно, прекрасно. Но если родители сами, желая ребенку только лучшего, а не сахарного диабета и рака, коими нас наградили всеядное питание, обращаются к величайшим умам планеты, составляют данное питание, то они - бешеные придурки, не иначе. 

У каких-то притыренных фанатиков заболел ребенок, потому как они его отлучили от груди, начитались каких-то книжек и стали кормить его лишь яблочным соком и соевым молоком и заявили, что они веганы и теперь всех веганов-родителей в тюрьму? А почему, когда у всеядных дети заканчивают, например, на помойке или в реанимации, то не выходит законов, чтобы посадить всех всеядных в тюрьму. Это очевидно. Потому что другие не могут нести ответственность за действия других людей. Эти упыти, которые угробили ребенка из-за своего фанатизма назвали себя веганами и теперь общество всех веганов записывает в дебилов. Но постойте! А если они себя назовут слугами Божьими или Биллом Клинтоном, то мы начнем сажать всех верующих и всех политиков?...Яблочный сок и соевое молоко - не есть вегансво, а маразм. Тут сектой попахивает. Я взрослая состоявшаяся женщина, но если я начну так питаться, то лечите меня, потому что у меня тогда с головой точно проблемы. А если ребенок ест только листья одуванчиков, он тоже веган? Если воздух, то тоже веган? Тут надо подавать в суд за оскорбление и дискредитацию веганства. 

Оттого, чтобы вы будете кормить ребенка одной говядиной, он тоже заболеет и умрет. Речь тут не о том, что родители были "веганами" или "всеядными", а о том, что у них не было элементарных знаний о питании ребенка. Эти истории с завидной регулярностью появляются в прессе на протяжении последних 30 лет, когда слово "веган" стало закрепляться в умах людей. Веган - это человек, который отказывается от продуктов животного происхождения, а не притыренный ограниченый фанатик, который кормит грудничка лишь соком. Так же как и тот, кто кормит своем ребенка лишь мясными сосисками не является всеядным, но ненормальным. Ограниченные люди могут себя называть как угодно, но как общество может на это покупаться. Неужели, правда, так удобно?

У меня была приятельница, которая своих годовалых детей кормила на 80% порошковым молоком, тем самым, что хранится без холодильника. У них были таких газы, что вздувались животы и они без остановки пуками самой натуральной гнилью. Я такого никогда в жизни не видела у маленьких детей. Помимо этого, у них были прыщи. Клянусь. Никогда не видела, чтобы у таких крохотных людей были прыщи. Она ничего не знала о питании. Покупала самое дешевое молоко и целыми днями им его разливала по бутылочкам, а если у нее появлялась минутка - она давала им грушу. У обоих с мужем была плохая кожа и проблемы с весом, при этом люди совсем молодые. 

У нее было четверо детей, причем так вышло, что все совсем малолетние, почти одного возраста. Один был ребенком мужа, второго они усыновили, думая, что не могут забеременеть, и когда им отдали первых двух, она забеременела двумя другими. Так в один миг у них в доме росло 4 крохотных ребенка. Она зашивалась, не спала. Я ей помогала постоянно. Но смотреть на питание детей было страшно. Те, что постарше ели сырники и блины на завтрак, обед и ужин, запивая это порошковым молоком, а малявки пили только его просто сутками. Ее муж приносил по 48 упаковок этого молока за раз... Что-то я не помню Европола и законов вокруг этой ситуации. Врачи тоже по анализам считали, что все ок. 

Я пыталась с ней говорить, но у нее все сводилось к отсутствию времени. Люди, кстати, состоятельные. Я не верю, что при таком питании разовьются кости. Но все вокруг молчат...главное, что молоко не соевое. 

Я несколько раз меняла ее детям подгузники и думала, что меня вырвет от запаха их экскрементов. Это была мусорка внутри крохотного ребеночка. И вместо того, чтобы государство всех и каждого учило грамотному питанию, прорабатывая разные варианты и сценарии, они решили гнобить меньшинство, потому как это легко делать. Кидаешь в новости название "веганы убивают детей" и толпа просто бросается на эти людей, не понимая, что и как. Далее законы очень легко принимаются. Толпа то поддержала. Поддержала что??? Что у любящих заботливых родителей будет отнимать детей и делать из них сирот? Кто понесет за это ответственность????? Если итальянцы позволят этот беспредел, их страна начнет развиваться в обратном направлении. Такой закон будет красным полотном для всех отморозков. Так можно загнобить всех и каждого, кто не вливается в стандарты. Позор. Я верю и жду, что ты одумаешься, Италия!

Я согласна, что государство должно нести ответственность за то, в каком состоянии находится подрастающее поколение и безусловно изолировать детей от родителей-тиранов (во всех отношениях). Пусть проверяют детей, берут анализы, смотрят развитие детей-веганов, а потом призывают толпу бросаться на людей. Вокруг меня растут десятки детей-веганов. НИКОГДА не видела, чтобы дети отставали в развитии по весу, по уму. Конечно, такие случаи есть как среди всеядных детей, так среди детей-веганов, но почему должно отгребать меньшинство. Почему так удобно показывать свою власть через унижение других? 

Какая-то группа итальянских политиков сейчас примет этот закон и навсегда изменит историю своей страны. Умные и перспективные люди начнут уезжать туда, где можно будет без проблем растить детей на том питании, в которое они верят. За ними поедут и те, кто не любит таких низменных выходок от правительства. Либо люди перестанут рожать. И останутся безмолвные, со всем согласные. Это будет катастрофа. Миру не нужны веганы-фанатики, которые кормят детей одной морковкой или яблочными соком, но и дети с ожирением от неправильного всеядного питания тоже не нужны. Нужно работать совершенно в другом направлении. Иду вечером по городу - сидят 40-летние люди по дешевым пабам, которые просто спиваются и отращивают себе бока. За вечер выпивают по 5 пивасиков и закусывают это все сосиской размером с себя. Рожают таких же детей, которые перенимают эстафету и так же потом сидят в этом же пабе. Такие граждане нужны Италии? Т.е. не важно, как ты живешь, лишь бы ел мясо? Пора работать над моральным и эмоциональным здоровьем людей, показывать возможности, горизонты, запрещать алкоголь и курево, бороться всерьез с наркотой. Только это никому не надо. Это приносит бабло этим же людям, кто потом издает такие законы.