čtvrtek 8. září 2016

Фильм. 9 месяцев строгого режима

Сразу обозначу, что не поняла названия фильма. Героина узнает о беременности лишь на пятом или шестом месяце. Строгий режим же объявлен ей лишь на пару недель...
Черная, очень странная комедия. Фильм необычный, моим настольным он не станет, но парочкой очень смешных шуток я насладилась. Особенно, когда главный герой предлагал версии, как старичок отпиливал себе руки...

О чем

Ариана - выдающийся судья и заядлая мужененавистница. В 42 года ее ставят на самый высокий пост и ее жизнь обретает смысл. Но в этот момент, она, сильно занятая работой, обнаруживает, что находится на большом сроке беременности, при котором уже нельзя делать аборт. 

Она судорожно начинает перебирать в голове все варианты, пытаясь вычислить возможного отца. Но на ее памяти она с десяток лет не вступала в сексуальные отношения. Тогда она вспоминает, что напилась за последние годы лишь однажды - в последний Новый год. Проведя расследование, она обнаруживает, что отцом ребенка является маньяк-уголовник, который ограбил старичка, отрезал ему руки и съел его глаза.

В этот самый момент преступник вламывается к ней домой - ведь она судья по его делу, и пытается убедить ее в своей невиновности, даже не подозревая, что она носит его ребенка, ведь он тоже был пьян и совсем ее не помнит.

Через несколько очень смешных и черно-кровавых сцен они расставляют все точки над i. Ариана рожает, отца ее ребенка садят в тюрьму за ограбление и из них в итоге получается весьма забавная и немного прибабахнутая семейка. 
 
Мое мнение

Одноразовый фильм только для ценителей черного юмора. Много крови. Мертвое сердце в руках, с которого стекает некая слизь, вырезание глаз... Несмотря на кровавость, фильм совсем не мрачный, а очень забавный. Смотрится как пародия на треш. Фильм о том, что тот, кого все считают самым последним психопатом и мерзавцем, на самом деле имеет доброе сердце и безмерное уважение к жизни.

Žádné komentáře:

Okomentovat