středa 8. února 2017

Секс в скафандре


Статья рассчитана на публику старше 16 лет либо под ответственность родителей. 

На днях узнала об очередном средстве защиты, и, знаете, не знала, смеяться мне или плакать. Вычитала в журнале, что существуют латексные салфетки для орального секса. Даже в интернет залезла, посмотреть на сие чудо. Смеялась искренне, когда читала статью на Википедии. Сразу представила себе будущее: ученые уже предвещают секс с роботами, так что секс в скафандре, думаю, не за горами, в том числе. Отстала, безоговорочно отстала от жизни.

Впрочем, ничего удивительного в появлении латексных салфеток нет. 60% всех венерических заболеваний в Европе передается оральным путем. Бактериям все равно где: главное слизистая. 
Мне, "давно замужней", однако, такие реалии современного мира искренне непонятны, хотя в целом я могу себя охарактеризовать, как человека очень свободных взглядов. Однако на практике получается, что современная сексуальная жизнь больше напоминает кучу головной боли, растрат и поцелуев через пленку, чем удовольствия, любви и настоящего интима. Все это, если вдуматься, довольно абсурдно. Люди борются за свобода и новизну, чтобы потом лизаться через латекс с незнакомцем? Искренне пытаюсь вникнуть. 

Как по мне, уж лучше "рутинно", но зато по-настоящему. Я не признаю даже презервативов. Просто не понимаю, как можно со своим любимым человеком заниматься любовью с презервативом. В чем близость? Ее там нет, есть лишь механическое воздействия, которое в итоге не отличает родного и близкого человека от вибратора. Тогда для чего все это надо! Что чувствует мужчина при этом - и вовсе загадка. Это лишь результат мировой похоти, не иначе, интима или проявления любви там просто нет. Запишите меня в пуританки, но для меня секс - это больше, чем просто спорт, это искусство, это реальная возможность проявить свои чувства,  показать близость и привязанность. Перейти к оральному сексу для многих людей - крайне важная и трогательно интимная часть процесса. При этом люди достают салфетку и держат ее в течение...Т.е. это вроде того что "ты, детка, конечно, видимо, заразная, но я все равно сделаю это, потому что в порно видел". В чем суть, объясните. Проще тогда просто этого не делать. 

В такие моменты понимаешь, что церковные позиции не так уже глупы, как кажется на первый взгляд. С одной стороны, институт брака в наше время является чем-то скучным и обыденным и пропагандируется на уровне государства с единственной целью - чтобы получить больше прибыль. Как маркетолог, могу четко заключить - семейные люди наиболее предсказуемые потребители, которым легче всего втюхатъ как можно больше бесполезных товаров. Они берут ипотеки, оформляют лизинг, потом рожают и покупают пеленальный столик. Ты знаешь, что и как им продать на 20 лет вперед. Чем, собственно, маркетологи, и пользуются. Но лучше быть скучным, чем ласкать незнакомку через салфетку. Мне после того, как я узнала о существований оных, как-то по новому открылись религиозных основы не в рамках религии или государственности, а именно с позиции этики, честности и любви. Наверное, я счастливый человек уже хотя бы потому, что во время любви не думаю о том, упала ли моя салфетка и стоит ли мне теперь идти делать тест на венеричку.

Здоровья и любви, друзья! Простите, если утомила. 

Žádné komentáře:

Okomentovat