pátek 28. dubna 2017

Идеальные незнакомцы. Фильм

Как редко у меня получается смотреть фильмы! Тем более приятно, кода выбранный тобой фильм оправдывает ожидания и дарит удовольствие. В какой-то момент поняла, что дико соскучилась по Италии, потому, пока делала весеннюю уборку в гостиной, я включила первый встречный итальянский фильм. Им оказалась новинка "Идеальные незнакомцы". 
О чем?
Компания из 7 друзей собирается на ужин и случайно оказывается втянута в игру, в ходе которой каждый должен отвечать на все звонки по громкой связи и зачитывать все приходящие сообщение остальным. Каждый считал, что хорошо спрятал свои секреты, на практике за столом вдруг оказались совершенно незнакомые люди, каждый из который погряз в тайнах и секретах. Много боли, много разочарований и трудная дорога к истине. 
Мое мнение
Безумно интересный фильм, особенно актуальный в наше время. И в правду, человечество в маленькой коробочке под названием сотовый телефон хранит целые свои жизни. 
Действие фильма происходит в трех комнатах одной и той же квартиры в неизвестном городе Италии. В фильме нет ничего, кроме секретов и безупречной актерской игры. Голые человеческие отношения без спецэффетов, дорогих декораций и прочей мишуры. 
Квартира, кстати, роскошная, на нее тоже я не переставала любоваться в течение всего фильма. Простые люди после 40, каждый из которых делает ошибки. Их семьи, их интересы, их секреты. Феерический фильм. Мелодрама с небольшим количеством забавных сцен. Фильм грустный, но не трагичный. Оставляет приятное послевкусие. 

Žádné komentáře:

Okomentovat