pondělí 2. května 2016

В суете




В суете взрослой жизни не так часто удается проводить время с друзьями. Однако я всегда нахожу на них время, потому что считаю дружбу крайне важной. Обычно мы так заняты разговорами, что и вовсе забываем фотографироваться. В итоге эти мгновения уходят. Я решила исправляться. 
На моей стене висит доска с десятками фотографий на них. Но туда попала лишь одна моя подруга. Все из-за неспособности организоваться: просто сходить и распечать фото, а затем поместить их на мою стену. Хм...
С Нати мы дружим 6 лет, причем семьями. Вместе ездим в отпуска, на евро-викенды, ходим в боулинг. Мы были рядом с друг другом, когда наши жизни круто менялись. Мы очень разные люди, но нас многое связывает. Мы познакомились в интернете, когда она только переехала в Прагу, но в реале мы встретились лишь спустя год. 
Одна наша общая знакомая из России из фан-клуба Милен Фармер свела нас, объяснив, что мы обе живем в одном городе и обе любим одну и ту же певицу. Мы дружили и дружили, а потом, в 2013 году, мы ездили вместе на концерт Милен в Париж вместе с нашими мужьями. Большая мечта детства тогда сбылась...Помимо концерта, мы тогда объехали весь Лазурный Берег. Посетили около 10 городов. Масса эмоций осталась. Лучший отпуск в жизни. 

Žádné komentáře:

Okomentovat