neděle 3. dubna 2016

Ванная. На заметку к ремонту


Этот дизайн первоначально был для меня большим вдохновением. Верхняя фотография по плану должна была стать моей ванной комнатой, только в других тонах, однако, могу смело сообщить, что это совершенно не практичный дизайн для нас. Хотя смотрится просто фантастически. Душевую мы тоже решили не делать. Но если кому-то нравятся нетрадиционные мотивы, возможно, вам пригодятся эти фотографии. 
Могу сразу сказать, что в случае таких старомодных ванн, вам придется покупать либо два держателя для шторки для душа со всеми вытекающими(смотрится не всегда круто и пользоваться сомнительно удобно). Либо же покупать круговой держатель. Он стоит очень дорого и шторки к нему тоже нужны весьма специфичные. Это ванна для тех, у кого несколько ванных комнат в квартире или доме. У кого есть отдельная душевая  а такая ванна покупается, чтобы побалдеть. Но если она единственная  в моей голове она работает плохо, хотя я искренне пыталась вместить ее в свою жизнь. 
Еще для всех почитателей ретро ванн сообщаю, что эти ванны стоят в 3 раза дороже обычной ванны. И! Это самые дешевые из них. А значит, самые простые и некачественные. Хорошая ретро ванная стоит в Чехии от 3000 евро. за 1000 евро можно купить лишь подделку под хорошую ретро ванну (неглубокую, узкую и не самую качественную). В то время как среди современных ванн за такие деньги можно купить почти что угодно. 

Žádné komentáře:

Okomentovat